Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Преподаватели института приняли участие в научно-практической конференции

Преподаватели института приняли участие в научно-практической конференции 23 апреля

Преподаватели Института экономики и культуры 19 апреля  приняли участие в научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России: вызовы и перспективы XXI века" которая проходила в Военном университете Министерства Обороны. Данное событие вызвало значительный интерес не только со стороны профессорско-преподавательского состава ИЭиК но и всего научного сообщества, подтверждением чего явилось присутствие представителей ведущих ВУЗов г.Москвы и области, научных организаций.

В ходе конференции с научными докладами выступили зав. кафедрой экономики и менеджмента ИЭиК, к.э.н. Орлов А.В., профессор кафедры экономики и менеджмента ИЭиК, к.э.н. Ефимов Г.И., состоялся обмен мнениями по вопросам социально-экономического характера.

  Завершая конференцию, начальник внебюджетного факультета Валерий Дмитриевич Рязанцев поблагодарил присутствующих за столь интересные и информативные доклады и отметил, что поставленная цель по рассмотрению вызовов и перспектив социально-экономического развития России в XXI веке, достигнута.