Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Праздничный концерт в честь Дня учителя и посвящения в первокурсники!

Праздничный концерт в честь Дня учителя и посвящения в первокурсники! 11 октября

В начале октября состоялся праздничный концерт, который объединил в себе два повода: День учителя и посвящение в студенты! В концертной программе приняли участие не только студенты Института, но и Интерколледжа - они показали свои таланты во всей красе.

Администрация института в лице ректора Владимира Дмитриевича Серякова и проректора по безопасности Владимира Владимировича Масюка поздравили наших дорогих и уважаемых преподавателей и первокурсников с посвящением, наградили участников концерта почетными грамотами и благодарностями.

Концерт собрал полный зал студентов и преподавателей. Гостями праздничного мероприятия стали участники музыкальной группы «Оркестр Волынщиков города Москвы», они с радостью поздравили со сцены наших преподавателей и первокурсников, исполнив хиты репертуара их концертной программы. Это вызвало у всех неподдельный восторг и чувство восхищения.

Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, ведь концерт готовили сами студенты. Выражаем благодарность всем, кто был задействован в организации мероприятия и мы не сомневаемся, что именно благодаря совместной работе студентов и преподавательского состава, "посвященные в студенты" проникаются сознанием своей значимости, понимают, что им рады и на них надеются.

Фотоотчет