Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью приступили к прохождению учебной практики в Государственной Думе РФ

Студенты ИЭиК проходят практику в Государственной думе 27 июня

Студенты 1-го курса факультета Рекламы и связей с общественностью успешно сдали все экзамены летней сессии и приступили к прохождению учебной практики в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Ребят ознакомили с деятельностью фракций, представленных в Государственной Думе политических партий, и провели ознакомительную экскурсию по величественному зданию Госдумы, построенного в 1932-1935 годах по проекту известного тогда архитектора Аркадия Лангмана для Совета труда и обороны СССР. Впоследствии в нём размещалось советское правительство (Совет народных комиссаров, потом Совет министров), а затем Госплан. Госдума заседает там с 1994 года.

Куратор практики Амиантов Алексей Андреевич, главный специалист Управления по организационному обеспечению деятельности Государственной думы Аппарата Государственной думы Федерального Собрания РФ, рассказал студентам о задачах предстоящей практики, ознакомил с перечнем их обязанностей и полномочий во время прохождения практики в Пресс-отделе и отделе Связей с общественностью Госдумы. Затем Алексей Андреевич пожелал нам профессиональных успехов на избранном поприще.

Анастасия Филюнова, студентка 1 курса Факультета рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет