Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем заведующую кафедрой Рекламы и PR с выходом в свет книги!

Поздравляем заведующую кафедрой Рекламы и PR с выходом в свет книги! 15 июня

Поздравляем заведующую кафедрой Рекламы и PR Ирину Викторовну Шаркову с выходом в свет учебника: 3-е изд., пер. и доп. учебник для вузов «Связи с общественностью в органах власти» под редакцией М. М. Васильевой.

Авторский коллектив издания включает в себя 12 опытнейших профессоров и ученых, среди которых преподаватель и заведующая кафедрой Рекламы и связей с общественностью ИЭиК Ирина Викторовна Шаркова – доцент, кандидат философских наук, член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

В учебнике подробно проанализирована история развития связей с общественностью в государственном управлении, а также обобщены новые тенденции в деятельности государственных PR-структур. Особое внимание уделено вопросам выстраивания отношений органов власти федерального и регионального уровня с гражданами, их общественными объединениями, предприятиями и учреждениями в современных условиях; соотношению понятий public relations (PR), public affairs (PA), government relations (GR), lobbing и др. Издание содержит примеры деятельности отечественных и зарубежных PR-структур органов государственной власти и управления, графические схемы, кейсы, контрольные вопросы и практические задания, что способствует более глубокому усвоению учебного материала.

Данное издание адресовано студентам, обучающимся по специальности 42.03.01 – Реклама и связи с общественностью, старшеклассникам, которые определяются с выбором профессии, всем кто интересуется рекламой и связями с общественностью, а также специалистам профессий в области рекламы и PR.

3-е изд., пер. и доп. учебник для вузов «Связи с общественностью в органах власти» под редакцией М. М. Васильевой скоро появится в библиотеке Института.