Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Поздравляем заведующего кафедрой общей и организационной психологии Петрова Владислава Евгеньевича с выходом учебного пособия!

Поздравляем заведующего кафедрой общей и организационной психологии Петрова Владислава Евгеньевича с выходом учебного пособия! 19 января

В учебном пособии раскрываются самые актуальные вопросы профессионализации личности, освящаются наиболее важные аспекты проведения психологического консультирования по данным проблемам, а также рассматриваются различные психотехнологии, освоение которых может заинтересовать любого студента. Раскрывается специфика работы психолога, профессиональной ориентированности и становления личности, преодоления кризисных явлений, а также особенности психо-консультационной поддержки руководителя.

Учебное пособие «Психологическое консультирование личности в процессе профессионализации» предназначено для будущих и уже состоявшихся психологов. Рекомендуем использовать данную книгу для изучения дисциплин «Теория и практика психологического консультирования», «Консультативная психология» и «Теория и практика организационного психологического консультирования».

Учебное пособие уже поступило в библиотеку Института и ожидает вас!