Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем выпускников кафедры Общей и организационной психологии с завершением учебного процесса и освоения профессии психолога!

Поздравляем выпускников кафедры Общей и организационной психологии с завершением учебного процесса и освоения профессии психолога! 07 июля

Двадцать семь студентов успешно завершили обучение по специальности психология, направление «Организационная психология». За годы обучения студенты освоили учебные дисциплины, получили знания, умения и навыки, приобрели необходимые психологу-профессионалу компетенции.

Выпускные квалификационные работы были выполнены на актуальные для организационной психологии и психопрактики темы: «Психологическая диагностика склонности военнослужащих к сохранению служебной тайны»,  «Превентивное выявлением к девиантным формам поведения у студентов посредством психосемантического анализа», «Психологическая диагностика склонности сотрудников организации к волонтерской деятельности», «Формирование лояльности у персонала организации в торговой сфере», «Психологическая диагностика склонности сотрудников организации к дискриминации коллег по возрастному признаку»  и др.

Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень подготовки студентов, владение практическими навыками и применение теоретических знаний на практике! Участие студентов в научных конференциях, конкурсах, публикации в изданиях и практика в различных специализированных заведениях не осталась незамеченной и была особо отмечена членами комиссии.

Желаем выпускникам – организационным психологам успехов на профессиональном поприще и скорейшей самореализации в освоенной профессии!

Заведующий кафедрой общей и организационной психологии Петров Владислав Евгеньевич

Фотоотчет