Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем студентов выпускных курсов кафедры сервиса с успешной защитой преддипломных практик!

Поздравляем студентов выпускных курсов кафедры сервиса с успешной защитой преддипломных практик! 06 июня

2 июня 2023 года на кафедре сервиса прошла защита производственных (преддипломных) практик у студентов очной и заочной форм обучения кафедры сервиса. 

Обучающиеся представили экзаменатору, руководителю практик от кафедры сервиса, доценту Ирине Валерьевне Светличной отчеты по практикам, в которых отразили общую характеристику предприятий сферы сервиса индустрии моды и красоты, ставших базой для сбора материала к написанию выпускных квалификационных работ.

Преддипломная практика проходила у студентов на предприятиях индустрии моды и красоты в Москве и в городах Подмосковья. Выбор предприятий был сделан в пользу салонов-парикмахерских бизнес-класса, имидж-лабораторий, а также магазинов известных брендов.

Индивидуальные задания, выполненные в рамках практики, были связаны с темами основных исследований, проводимых с учетом тем выпускных квалификационных работ. Тематика охватывала следующие направления: разработку комплексов услуг индустрии красоты, введение инноваций на предприятиях моды и красоты, разработку организационных процессов при проектировании предприятий данного направления, разработку корпоративного и персонального имиджа, организацию сервиса на предприятиях моды и красоты. По результатам прохождения практики студенты представили рекомендации по улучшению деятельности предприятий сервиса, что является ценным для исследуемых объектов индустрии моды и красоты. Поздравляем!

Виталий Викторович Белобрагин
заведующий кафедрой сервиса, профессор

Фотоотчет