Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Поздравляем с Юбилеем преподавателя иностранных языков кафедры гуманитарных дисциплин Лилиенталь Наталью Николаевну

Поздравляем с Юбилеем преподавателя иностранных языков кафедры гуманитарных дисциплин Лилиенталь Наталью Николаевну 26 октября

Happy Birthday form the heart,

Cause that’s where all great wishes start.

Уважаемая Наталья Николаевна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем. Каждый юбилей - это своеобразная точка отсчета, когда мы формируем новые перспективы, ставим новые цели и задачи.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за проведенные творческие  встречи со студентами нашего вуза, которые дают возможность пообщаться с Вами. Спасибо за профессионализм.

Лилиенталь Наталья Николаевна, преподаватель иностранного языка, писатель, поэтесса, журналист, лауреат Международных премий EcoWorld 2019.

Наталья Николаевна работала научно-техническим переводчиком по разным направлениям: техническая проектная документация, устный/синхронный перевод на переговорах/конференциях, переводческое сопровождение выездных подрядных работ в зарубежных командировках, и в прочих проектах профессиональных коммуникаций.

Наталья Николаевна перевела на английский язык 28 книг, переводы которых были одобрены в Европе. Она является соавтором ряд книг для любителей мистических и фэнтезийных книг на английском языке: «Империя драконов», «Дочь рассвета», «Склер семи ангелов», «Узники волшебного королевства, «Узники подводного царства» «Империя Дракона -1. Проклятие младшего принца», «Фильм о Демоне. Дочь рассвета», а также серии цикла романов. Книги написаны довольно простым языком и идеально подходят для тех, кто изучает английский как иностранный, а также расширить словарный запас и одновременно погрузиться в мир англоязычной культуры.

Желаем всегда положительной оценки читателей и слушателей! Всех благ Вам и всяческих успехов! Низкий поклон Вам за глубокие профессиональные знания, за заряд позитива на всю жизнь.

Зав. кафедрой Гуманитарных дисциплин, к. ф. н., доцент Тамара Валерьевна Сазбандян