Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Победа графических дизайнеров на конкурсе плаката "Золотая линия"

Победа графических дизайнеров на конкурсе плаката "Золотая линия" 10 мая

С 19 по 21 апреля 2017 г. Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТИС) проводит IX международный конкурс молодых дизайнеров «Золотая линия».Шесть студентов из нашего института приняли участие в номинации конкурс плакатов, посвященный году экологии в России.
Плакат Ивана Банка (студента 2-ого курса вечернего отделения факультета дизайна) занял 2-ое место.

Его плакат, как и плакаты других наших участников отличает яркая личностная позиция. Компьютерная эстетика и рукотворная пластика, составляющие два полюса современного графического дизайна, нашли свое удачное воплощение в этих работах.

Поздравим нашего победителя с большой творческой удачей и пожелаем всем участникам проявить и в дальнейшем свой творческий потенциал в поиске путей понимания и решения важнейших графических задач!

На протяжении девяти лет, конкурс реализуется при поддержке  Совета Федерации РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Министерства спорта РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Российской Академии Художеств, Союза дизайнеров России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Московского союза журналистов, Творческого союза дизайнеров, Ассоциации отельеров и рестораторов, Ассоциации туроператоров России. Одна из главных целей «Золотой линии» – содействие установлению творческих и деловых контактов между учебными заведениями и профильными предприятиями.

Преподаватель кафедры дизайна Чумакова О.В.

Фотоотчет