Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Наши преподаватели стали серебряными призерами Всероссийского конкурса СМИ

Наши преподаватели стали серебряными призерами Всероссийского конкурса СМИ 09 сентября

Серебряными медалями и почетными дипломами самого престижного смотра журналистских сил нашего государства награждены Декан факультета Рекламы и связей с общественностью профессор В.И. Газетов и Декан факультета Сервиса и туризма профессор В.И. Хоменко.

XV Всероссийский конкурс СМИ «Патриот России» 2016 года стал одним из самых ярких и запоминающихся событий культурной жизни страны. Конкурс проводился Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) при участии Минобороны России и Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации. В конкурсе приняло участие более 400 печатных и электронных изданий из 72 регионов Российской Федерации. Профессиональное жюри, в составе которого представители Минобороны, Роспечати, легендарные журналисты ведущих федеральных СМИ, именитые эксперты в области журналистики и массовых коммуникаций, проанализировало свыше 1,8 тысячи журналистских работ. Тем значительнее стало решение жюри о награждении наших ведущих преподавателей.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей XV Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России» состоялась в Челябинске. В церемонии чествования победителей принял участие заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Козлов.

Серебряной медали и почётного диплома в номинации «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ» В.И. Газетов и В.И. Хоменко были удостоены за цикл контрпропагандистских аналитических статей, среди которых «Группа захвата умов», «Блокбастеры не для всех», «Академия пыток» и др., опубликованных в газете «Военно-промышленный курьер». В публикациях рассматриваются методы работы спецслужб европейских государств.

Руководство Института экономики и культуры и его администрация поздравляют Владимира Ивановича Газетова и Вадима Ивановича Хоменко с очередным творческим достижением.

Весь коллектив по праву гордится Вами.