Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Новогодний праздник в Институте экономики и культуры

Новогодний праздник в Институте экономики и культуры 29 декабря

Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом мандарин и ели, теплой домашней атмосферой. Детский смех, куранты, фейерверк и богато убранный стол - главные атрибуты праздника.

Каждый из нас помнит свою новогоднюю сказку - особенный Новый год, который остался в памяти на всю жизнь.

 

В преддверье нового года  18 декабря в Институте экономики и культуры   царила атмосфера радости, веселья и дружбы, так как прошел новогодний вечер под названием «Новогодний огонек».  

Студенты института под руководством доцента кафедры туризма Сазбандян Тамары Валерьевны подготовили новогоднее мероприятие, которое сопровождалось танцами, конкурсами  и розыгрыша подарков.

Гостей праздника встретили Дед Мороз (Петухов Антон)  и Снегурочка (Царева Анастасия), они на протяжении всего мероприятия развлекали всех интересными конкурсами, в которых с большим энтузиазмом все приняли участие. 

Приняли участие более 30 студентов разных факультетов, была приглашена Реп группа CM и DM BEAT, а также конкурсантка проекта «Голос. Дети»  Бегоева Амина.  

В программе были поздравления от ректора Института Серякова Владимира Дмитриевича, а также награждения грамотами и благодарностями студентов за активное участие в работе студенческого совета Института при  подготовке и проведении Новогодних праздничных мероприятий.

Кафедра «Дизайн-проектирования костюма», под руководством зав. кафедры Бондоренко Ольги Сергеевной и руководителем театра моды Солоничевой Светланы  Александровны, подготовил новогодний показ моделей из коллекции «Свадебный переполох» и «1001 ночь».

К предстоящему празднику, стояла задача - оформить интерьер института новогодним антуражем, а также создать теплую атмосферу, красиво  оформить аудитории и помещения института.

Коллектив института благодарен начальнику АХО Сергеевой Валентине Яковлевне и техническому персоналу за проявленное творчество в новогоднем оформлении и украшении института. Валентина Яковлевна, вложила в подготовку этого мероприятия всю душу и сердце, под чутким ее руководством технический персонал создал в институте атмосферу праздника, которая всех зарядила новогоднем настроением.

На мероприятии царила тёплая и по-семейному уютная атмосфера, где студенты и преподаватели могли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, потанцевать вместе с ведущими  и участниками.

Насладиться музыкальными номерами, подготовленные студентами-участниками и услышать безупречное музыкальное сопровождение новогоднего  праздничного события,  на протяжении всего мероприятия обеспечили Денис Стоялов и Линник Илья.

В заключение праздничного вечера, была проведена новогодняя дискотека с лучшими музыкальными треками, которую организовал Горунов Сергей, а также битбокс группы CM и DM BEAT.

 

Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым.

Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

Желаем вам много счастья, радости, улыбок и песен!