Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

На кафедре Сервиса прошла сдача государственного экзамена и защита выпускных квалификационных работ

На кафедре Сервиса прошла сдача государственного экзамена и защита выпускных квалификационных работ 01 июля

Поздравляем выпускников кафедры Сервиса, обучающихся по направлению: "Сервис в индустрии моды и красоты", с окончанием учебы в родном институте.

20 июня 2019 года выпускники кафедры показали "крепкие" знания, благополучно сдав государственный экзамен, а 28 июня - высокую квалификацию в выбранном направлении, защитив выпускные квалификационные работы.

В результате члены Государственной аттестационной комиссии во главе с ее председателем - профессором Татьяной Ивановной Зворыкиной: заведующий кафедрой сервиса, профессор Виталий Викторович Белобрагин, профессора Светлана Петровна Фомина и Тамара Васильевна Розаренова оценили знания выпускников в основном на "отлично" и "хорошо"! А ректор института - Владимир Дмитриевич Серяков, который посетил и сдачу госэкзамена, и защиту ВКР, остался очень довольным выступлениями наших студентов-выпускников, уже готовых специалистов в индустрии моды и красоты! 

Комиссия особо отметила выступления следующих студентов: Вероники Бушуевой и Светланы Горевой, которые получат дипломы с отличием, а также Анастасии Козляевой, Екатерины Блиновой, Наталии Илюшечкиной, Минары Кешоковой, Риммы Малининой. 

Желаем нашим выпускникам новых свершений и всегда радостных воспоминаний о счастливых годах учебы в родном институте. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фотоотчет