Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

На кафедре Рекламы и связей с общественностью прошёл мастер-класс, посвящённый современным коммуникациям

На кафедре Рекламы и связей с общественностью прошёл мастер-класс, посвящённый современным коммуникациям 15 декабря

12 декабря на кафедре рекламы и связей с общественностью  прошла встреча студентов со специалистом в области современных коммуникаций – Натанян Рузанной Сероповной, старшим менеджером по связям с общественностью PR-агентства «Maslov.agency». За коммуникационной поддержкой и продвижением к ним обращались такие компании как Philips, Samsung, Avito, Coca-Cola и другие.

Тематикой выступления были связи с общественностью в цифровом пространстве, актуальные направления и методы коммуникации с клиентом в социальных сетях и интернете. Вместе со спикером студенты анализировали современные рекламные ролики и выделяли целевую аудиторию к каждому из них, а также выявляли основные коммуникационные приёмы и техники влияния на внимание зрителя.

Также Рузанна рассказала молодым специалистам об этапах продвижения товара в сфере IT, которая является основной специализацией нашей гостьи. Студенты узнали с чего начать разогрев потенциальной аудитории, как поддерживать интерес к новой модели техники, с кем сотрудничать и на каких условиях, в чём сложности и основные ошибки работы в этой сфере.

В конце выступления студенты задали множество вопросов и обменялись контактами со спикером для более подробного профессионального общения.

Фотоотчет