Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Кафедра туризма приглашает принять участие в Межвузовской научно-практической конференции с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СФЕРЫ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ»

Кафедра туризма приглашает принять участие в Межвузовской научно-практической конференции с  международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СФЕРЫ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ» 21 ноября

ЧУ ООВО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И КУЛЬТУРЫ» приглашает Вас принять участие в Межвузовской научно-практической конференции с  международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СФЕРЫ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ».

К участию в работе конференции приглашаем преподавателей, научных работников и аспирантов, представителей предприятий и организаций индустрии туризма и гостеприимства.

Дата проведения конференции: 1 декабря 2022 года  

Начало конференции: в 10.00 часов

Место проведения конференции:   ЧУ ООВО «Институт экономики и культуры» г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп.1, ауд. 401

Формат конференции: очно, заочно (дистанционно)

Регистрация участников с 09.30 до 10.00 часов 1 декабря 2022г.,

О своем участии просим информировать организаторов конференции до 25 ноября 2022 г., в виде заявки на электронную почту: etnotur_msk@mail.ru с указанием участия: очно или в дистанционном режиме. Информация для дистанционного участия будет сообщена на Ваш электронный адрес, указанный в заявке.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО   

Младший научный сотрудник Ниношвили Нино