Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Кафедра сервиса приняла участие в заседании секции "Психология имиджа" Академии имиджелогии

Кафедра сервиса приняла участие в заседании секции "Психология имиджа" Академии имиджелогии 19 ноября

Кафедра сервиса во главе с ее заведующим, профессором Виталием Викторовичем Белобрагиным приняла участие в заседании секции "Психология имиджа" Академии имиджелогии. Напомним, что психология имиджа – это новое направление социальной психологии и имиджелогии, рассматривающее различные аспекты имиджа как отдельной персоны, так и организации, товара, услуг и пр.

В заседании секции "Психологии имиджа" приняли участие с докладами президент Академии имиджелогии, доктор психологических наук, профессор Елена Алексеевна Петрова, известный маркетолог и телеведущий Николас Коро, доктор психологических наук, профессор Татьяна Федоровна Базылевич,  доктор психологических наук, профессор Ирина Эдуардовна Соколовская, заведующий кафедрой сервиса Института экономики и культуры, профессор, автор книг по психологии имиджа Виталий Викторович Белобрагин и многие другие известные ученые и практики России.

Для студентов - будущих специалистов в области сервиса в индустрии моды и красоты подобные академические мероприятия – это огромный опыт общения с выдающимися учеными и практиками страны, знакомство с новыми технологиями и методами работы на практике.

Зам. заведующего кафедрой сервиса, профессор С. П. Фомина

Фотоотчет