Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Кафедра сервиса приняла участие в V международной научно-практической конференции "СНГ: внутренние и внешние драйверы экономического роста"

Кафедра сервиса приняла участие в V международной научно-практической конференции "СНГ: внутренние и внешние драйверы экономического роста" 02 июля

      Заведующая кафедрой сервиса, доцент Светлана Петровна Фомина и профессор Виталий Викторович Белобрагин приняли участие в V международной научно-практической конференции "СНГ: внутренние и внешние драйверы экономического роста", которую ежегодно проводит издательство "Научный консультант".


      Под "занавес" нынешнего учебного года в конференции приняли участие как крупные ученые, представляющие разные регионы России и ближнего зарубежья, так и студенты.

      Институт экономики и культуры был представлен докладами С.П. Фоминой и В.В. Белобрагина на тему корпоративного имиджа в сервисной деятельности, а также по традиции был показан мастер-класс профессора В.В. Белобрагина по внешнему (габитарному) имиджу делового человека.

      Выступления доцента Светланы Петровны Фоминой и профессора Виталия Викторовича Белобрагина вызвали яркие обсуждения и слова благодарности от участников и организаторов конференции.

      По результатам V международной научно-практической конференции "СНГ: внутренние и внешние драйверы экономического роста" был выпущен сборник статей, в котором были опубликованы материалы С.П. Фоминой и В.В. Белобрагина.