Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Кафедра Сервиса приняла участие в предновогодней секции "психология имиджа"

Кафедра Сервиса приняла участие в предновогодней секции "психология имиджа" 26 декабря

Кафедра сервиса во главе с ее заведующим, профессор Виталием Викторовичем Белобрагиным приняла участие в предновогоднем заседании секции "Психология имиджа", организованном Академией имиджелогии и Российским психологическим обществом РАН.

 Помимо подведения итогов уходящего года участникам и гостям секции был представлен большой доклад доктора психологических наук, профессора, академика Академии имиджелогии Веры Александровны Лабунской на тему: "Лукизм и лукофобия в контексте психологии внешнего облика".

Участники секции получили много интересной и полезной информации о то, что же такое "лукизм" и "лукофобия", как проявляются эти феномены в социальной жизни, как влияют на самооценку личности; является ли обеспокоенность внешним обликом культурной и социально-психологической нормой, как влияет внешность на профессиональные успехи и судьбу в целом и многое другое.

Кафедра сервиса выражает свою признательность профессору Вере Александровне Лабунской за очень содержательный и практико-ориентированный доклад и поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Зам. зав. кафедрой сервиса Светлана Петровна Фомина

Фотоотчет