Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Кафедра Сервиса отправилась в Крым с мастер-классами

Кафедра Сервиса отправилась в Крым с мастер-классами 24 сентября

Новый учебный год ознаменовался для кафедры сервиса серией мастер-классов и презентаций книг ее заведующего и профессора, академика РАЕН Виталия Викторовича Белобрагина в западной части Крыма, в пгт Черноморское.

Традиционные, уже четвертые, встречи с жителями пгт Черноморское организовали общественные организации Черноморского.

В этом году В.В. Белобрагин провел новую серию мастер-классов на темы: "Имидж отдыхающего на курортах Крыма" и "Имидж специалиста в области сервиса".

Особый интерес у зрителей вызвали презентации новых учебно-методических пособий и монографий автора. Среди них, "Основы имиджелогии в сервисе" и "Технологии формирования модного гардероба".

Следует отметить, что студенты и преподаватели кафедры сервиса ИЭиК активно участвуют в различных международных конференциях и симпозиумах, их научные публикации входят в коллективные монографии и сборники научных конференций. Так, в сентябре 2019 года вышли в свет совместные статьи профессора кафедры Светланы Петровны Фоминой и профессора Виталия Викторовича Белобрагина со студентами кафедры сервиса: Светланой Смахтиной, Анастасией Астафьевой, Марией Кочановой, Анастасией Титяковой, Софией Баскаковой и Юлией Папушевой в сборниках статей прошедших научно-практических конференций, выпущенных Институтом экономики и культуры.

Зам. заведующего кафедрой сервиса, профессор С. П. Фомина

Фотоотчет