Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Итоги собрания на кафедре Менеджмента

Итоги собрания на кафедре Менеджмента 02 ноября

На факультете менеджмент 27 октября 2018 года в 12.00 в ауд. 503 состоялась встреча руководства кафедры Экономики и менеджмента со студентами выпускниками 2019 года, где были подробно разъяснены вопросы прохождения преддипломной практики, сдачи Государственного экзамена, а так же защиты выпускной квалификационной работы. Основными моментами явились:

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

1. Производственная (преддипломная) практика предшествует написанию выпускной квалификационной работы (ВКР) и по своему содержанию соответствует второй и третей главе ВКР.

2. Сроки и даты прохождения практики, а так же, защиты на кафедре будут размещены на информационных ресурсах Института

3. Написание отчётных материалов по практике необходимо осуществлять в строгом соответствии с методическими указаниями расположенными на сайте Института в разделе "Методические материалы"

4. Консультации по организации и прохождению преддипломной практики, написанию отчётных материалов, а так же последующий приём защиты преддипломной практики проводятся профессором кафедры Круцко В.Г. (e-mail: krutsvg@mail.ru)

5. Материалы преддипломной практики ("Отчёт по преддипломной практике") в обязательном порядке должны быть использованы при написании второй и третей глав ВКР.

6. Для успешной интеграции материалов практики в структуру ВКР студентам вышедшим на защиту преддипломной практики рекомендуется самостоятельно проверить «Отчёт по преддипломной практике» на соответствие оригинальности материала не ниже 50% в системе «Антиплагиат.РУ».

7. Только сдавшие все необходимые материалы и защитившие преддипломную практику на положительную оценку студенты могут быть допущены к сдаче Государственного экзамена и защите ВКР.

СДАЧА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

1. Уточнённый перечень вопросов выносимых на Государственный экзамен в 2019 году опубликован на сайте института в разделе ●«Выпускникам» - ● "Программы государственных экзаменов по направлениям подготовки бакалавров" - ● "38.03.02 – Менеджмент"

2. В билетах на Государственный экзамен прописываются по 3 вопроса, в соответствии с разделами перечня вопросов "Программы государственного экзамена".

3. Студентам-выпускникам рекомендуется ознакомится с процедурой сдачи Государственного экзамена описанной в Программе государственного экзамена по направлению подготовки бакалавров "38.03.02 – Менеджмент"

4. Консультации по порядку организации и сдачи Государственного экзамена проводятся заведующим кафедрой экономики и менеджмента Орловым А.В. (e-mail: alexandr_orlof@mail.ru)

ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

1. Написание и оформление выпускной квалификационной работы необходимо осуществлять в строгом соответствии с методическими указаниями расположенными на сайте Института в разделе "Методические материалы"

2. Написанная и правильно оформленная выпускная квалификационная работа с приложенными отзывом научного руководителя, заданием, графиком написания работы и отчётом на антиплагиат с оригинальностью не менее 50% предоставляется на брошюровку в учебный отдел до 3.06.2019 г. До утверждённого дня защиты, ВКР хранится в учебном отделе и на руки студентам не выдаётся.

3. К защите выпускной квалификационной работы допускаются студенты сдавшие на положительные оценки Государственный экзамен

4. На защиту выпускной работы предоставляется: учебным отделом - готовая сшитая работа, студентом – комплекты раздаточного материала по количеству членов комиссии, доклад, презентация.

5. Консультации по порядку организации и защите ВКР проводятся заведующим кафедрой экономики и менеджмента Орловым А.В. (e-mail: alexandr_orlof@mail.ru)