Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Итоги приема практики у выпускников-очников

Итоги приема практики у выпускников-очников 31 мая

На кафедре общей и организационной психологии успешно прошла защита преддипломной практики у студентов-выпускников очной формы обучения, преподаватель – Пьерова Ева Николаевна.

Преддипломная практика направления подготовки «Психология» является неотъемлемой частью учебного процесса и важным этапом в теоретической и профессиональной подготовке бакалавров.

Система практического обучения способствует развитию и взаимосвязи интеллектуальных и практических компетенций, овладению предметными знаниями и умениями, повышению мотивации к профессиональной деятельности, осознанию себя как компетентного специалиста. Практика организуется и проводится с целью приобретения и совершенствования практических навыков в выполнении обязанностей по должностному предназначению. Она позволяет студенту попробовать свои силы в выбранной профессии, научиться применять теоретические знания, полученные в ходе лекционных и практических занятий.

Студенты группы ПСП-191-О успешно прошли практику, получив исключительно «хорошо» и «отлично». Апробировали на личном опыте полученные знания за все годы обучения. Преддипломная практика не только важный завершающий этап обучения, но и способствует получению эмпирического материала для написания выпускной квалификационной работы.

Поздравляем студентов-психологов с успешной защитой практики и желаем успехов на государственном экзамене и защите выпускной квалификационной работы!

Фотоотчет