Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Итоги конференции на факультете менеджмента

12 декабря

На факультете менеджмента 06 декабря 2013 года  была проведена научно-практическая конференция "Управление предприятиями в условиях конкуренции".

В конференции участвовали студенты факультета менеджмента, а также студенты других факультетов. Организаторами конференции были декан факультета к.э.н. Ефимов Г.И, зав. кафедрой "Экономики и финансов" к.э.н.,  с.н.с. Круцко В.Г., к.э.н. Нахапетян К.Г.. Принимал участие ректор нашего института Серяков В.Д..

Во вступительном слове Круцко В.Г. отметил важность темы конференции, особенно для понимания экономических процессов, которые обеспечивают конкурентоспособность России в мировом экономическом сообществе, роль науки в разработке, путей и методов совершенствования конкурентоспособностей отраслей и предприятий, а также значение уровня подготовки менеджеров и экономистов для работы в конкурентной среде.

На конференции было предоставлено 14 докладов студентов и 3 выступления преподавателей. Наиболее интересными были выступления наших пятикурсников. По результатам выступлений три студента были награждены грамотами за первое, второй и третье место, а также была объявлена благодарность еще троим студентам.

В дискуссии приняло участие более 12 человек, в т.ч. и наши преподаватели.