Учебный отдел
+7 (495) 956-85-90
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Список групп студентов факультета менеджмента для Итоговой Государственной аттестации

10 июня

Уважаемые студенты выпускного курса факультета менеджмента!

Просим Вас ознакомиться со списками групп для Итоговой Государственной аттестации.

МФ-08-з

080507.65 - Менеджмент организации (Заочно) 6 курс 1 группа

Специализация: Финансовый менеджмент

Итоговый междисциплинарный экзамен 18.06.2014 9.00 – 18.50
Защита выпускной квалификационной работы 25.06.2014 9.00 – 18.50
 

1 Абанокова Амина Маратовна 080071
2 Арустамян Варсеник Артуровна 080736
3 Асатрян Мариам Эмильевна 080586
4 Байдаева Гиляна Вячеславовна 090724
5 Белов Павел Сергеевич 090640
6 Богачева Татьяна Васильевна 070240
7 Брылева Карина Андреевна 100068
8 Володина Екатерина Игоревна 080095
9 Гаджиева Патимат Магомедовна 090318
10 Ерзина Екатерина Дмитриевна 090445
11 Кайфачян Лигуш Норайровна 080176
12 Каннабих Екатерина Павловна 100187
13 Курякова Светлана Андреевна 090777
14 Лапина Нина Викторовна 090153
15 Ларьков Александр Александрович 081234
16 Лунгу Анастасия Владимировна 080312
17 Макарова Ольга Владимировна 2533
18 Макашев Замир Муратович 080234
19 Марченко Олеся Александровна 100099
20 Матраимова Гулшаир Маматалиевна 090937

 

080507.65 - Менеджмент организации (Заочно) 6 курс 2 группа

Специализация: Финансовый менеджмент

Итоговый междисциплинарный экзамен 19.06.2014 9.00 – 18.50
Защита выпускной квалификационной работы 26.06.2014 9.00 – 18.50
 

21 Морозова Любовь Ивановна 081038
22 Паршкова Юлия Андреевна 080181
23 Подольская Ирина Борисовна 082345
24 Попелева Нина Николаевна 080735
25 Пулодбекова Шахноза Мулоасайновна 080772
26 Пушкина Александра Александровна 081599
27 Романова Мария Александровна 080865
28 Румянкова Лариса Евгеньевна 091037
29 Сазонов Эдуард Владимирович 081728
30 Сафина Альфия Султановна 090425
31 Севрюков Дмитрий Александрович 080815
32 Сметанина Марина Викторовна 070735
33 Смирнов Янис Михайлович 100685
34 Тронягина Екатерина Александровна 080696
35 Туманов Анатолий Юрьевич 090196
36 Усмонова Фарангиз Кодиржоновна 090925
37 Хамроев Мехроб Икромжонович 080485
38 Цветкова Светлана Александровна 090898
39 Ширшова Татьяна Владимировна 080330

 

МФ-08-д

080507.65 - Менеджмент организации (Заочная (ГВД)) 6 курс 1 группа

Специализация: Финансовый менеджмент

Итоговый междисциплинарный экзамен 20.06.2014 9.00 – 18.50
Защита выпускной квалификационной работы 27.06.2014 9.00 – 18.50
 

1 Абрамашвили Леван Иванович 080316
2 Алябьева Елена Васильевна 081493
3 Баранова Наталия Юрьевна 090094
4 Батов Олег Владимирович 080759
5 Беляков Александр Сергеевич 090420
6 Боровик Татьяна Аркадьевна 090964
7 Гизатуллина Рушана Айдаровна 091002
8 Голошумова Елена Юрьевна 081665
9 Давыдов Алексей Сергеевич 110595
10 Данилова Лидия Игоревна 090389
11 Данюшина Дарья Вячеславовна 110590
12 Зозуля Екатерина Викторовна 080555
13 Ильина Екатерина Сергеевна 100114
14 Кадыков Олег Владимирович 080560
15 Камарзина Татьяна Владимировна 081588
16 Кирилова Надежда Сергеевна 090950
17 Клочкова Ольга Николаевна 080150
18 Колесник Алексей Александрович 080635
19 Кречко Антонина Анатольевна 080682
20 Кулик Мария Сергеевна 081322

 

080507.65 - Менеджмент организации (Заочная (ГВД)) 6 курс 2 группа

Специализация: Финансовый менеджмент

Итоговый междисциплинарный экзамен 21.06.2014 9.00 – 18.50
Защита выпускной квалификационной работы 28.06.2014 9.00 – 18.50
 

21 Марченкова Ольга Федоровна 080972
22 Маряшина Екатерина Владимировна 080518
23 Монахов Алексей Николаевич 080720
24 Оржевская Светлана Ивановна 090949
25 Погодина Ольга Денисовна 080832
26 Пономарев Илья Юрьевич 071489
27 Пучкова Екатерина Викторовна 081533-и
28 Сасевич Виталий Михайлович 081856
29 Седова Ольга Николаевна 081557
30 Столова Юлия Эдуардовна 080184
31 Тимохина Наталья Николаевна 080285
32 Трофимова Белла Сергеевна 081306
33 Харитонова Марина Сергеевна 080549
34 Чечет Анастасия Сергеевна 071487
35 Шеленков Михаил Витальевич 110542
36 Широкова Ольга Владимировна 070188
37 Шихирина Светлана Анатольевна 080771
38 Шопин Виктор Валерьевич 080317
39 Щербакова Наталья Вячеславовна 080076