Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Факультет формирует позитивный имидж в студенческой среде

Факультет формирует позитивный имидж в студенческой среде 17 ноября

Два первых месяца напряженной учебы в институте для нас первокурсников пролетели незаметно. Поразительно качественное преподавание привело к тому, что практически всегда на занятиях мы присутствуем в полном составе. Но студенческая жизнь состоит и из многочисленных интересных начинаний, коими у студентов факультета Рекламы и связей с общественностью так богата вторая половина дня. И балет «Дон Кихот» в Большом Кремлевском дворце, и участие в открытии памятника воинам-ополченцам Зураба Церетели во главе с городскими властями, и веселое празднование Дня города, и встреча с молодыми журналистами в рамках введения в профессию в Доме журналистов. Каждый ли ВУЗ может предоставить такие возможности для саморазвития с первого месяца обучения? Думаю, далеко не каждый. При этом ценной особенностью всех проводимых нашим деканом мероприятий является то, что студенты не только могут побывать на самом мероприятии, но и увидеть все действо изнутри и набраться опыта у старших коллег, познакомиться с известными медийными лицами.

В результате мы получили много полезной информации по избранной профессии и во внеурочное время. Мы подружились. Мы уже коллектив.
Недавно мы побывали в комплексе «Korston», расположенном на берегу Москвы-реки, и познакомились с выступлением ребят из белорусской музыкальной группы «Леприконсы». Олег Митько, солист группы, сразу расположил свей улыбкой и позитивным настроением. Он пообещал залу отыграть концерт, выложившись на 200 процентов. Обещание было выполнено. Наполненный белорусским юмором концерт удался на славу. Одновременно мы наблюдали за профессиональной киносъемкой этого события, которую осуществляли режиссер и оператор для производства рекламного фильма. Они рассказали нам, что главной задачей фильма станет PR-сопровождение выступлений группы на гастролях в России. Потом мы получили возможность познакомиться с другими киноработами этой творческой группы. Их пояснения и комментарии были удивительно интересны…
С нетерпением мы ждём новых встреч и новых мероприятий.

Сенькина Софья

Фотоотчет