Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Блистательный успех студентки факультета Рекламы

Блистательный успех студентки факультета Рекламы 08 ноября

Блистательный успех заслуженно сопутствовал студентке 2-го курса факультета Рекламы и связей с общественностью ИЭиК Анастасии Филюновой, сумевшей в острой конкурентной борьбе завоевать почетное звание лауреата юбилейного XV-го Всероссийского конкурса молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы "Вызов - XXI век". Достаточно сказать, что на федеральный этап Конкурса, организованного Федеральным Агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международным пресс-клубом, поступило 558 работ из 92 городов и населенных пунктов и 234 СМИ Российской Федерации. Анастасия стала дипломантом в номинации "Вызов - портрет современника" за статью "Людские судьбы: дети войны", опубликованную в журнале "Сельский календарь".

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса молодых журналистов "Вызов - XXI век" состоялась в конференц-зале "Москва" гостиничного комплекса "Измайлово". С приветственными речами со сцены выступили секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный, генеральный директор Международного пресс-клуба Александр Чумиков и другие известные в стране медиа-деятели, корифеи отечественной журналистики. Почетную награду Анастасии Филюновой вручил главный редактор популярного молодёжного журнала "Смена" Михаил Кизилов.

Особенно приятно было видеть среди зрителей восторженные лица Настиных однокурсников и студентов факультетов менеджмент и туризма, а первокурсники факультета рекламы приняли активное участие в непосредственной организации и проведении этого журналистского форума в качестве волонтеров. Среди приглашенных гостей была и мама Анастасии Ольга Викторовна Филюнова, искренне порадовавшаяся вместе с нами громкой победе своей дочери и с удовольствием познакомившаяся с её однокурсниками.

Мы поздравляем Анастасию с новым творческим достижением и желаем дальнейших успехов в избранной профессии. 

Декан факультета Рекламы и связей с общественностью профессор В.И. ГАЗЕТОВ

Фотоотчет