Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты института посетили Международный пресс-клуб

Студенты института посетили Международный пресс-клуб 28 декабря
Студенты факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры в самый канун 2018-го года посетили разместившийся в Центральном Доме журналиста Международный пресс-клуб и поздравили с наступающими новогодними праздниками его Генерального директора Александра Николаевича Чумикова.

Международный пресс-клуб - российское коммуникационное агентство, специализирующееся на предоставлении услуг в области связей с общественностью, по итогам рейтинговых исследований входит в десятку наиболее известных PR-агентств России. Александр Николаевич Чумиков, доктор политических наук, профессор, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью, президент Академии политической науки, руководитель Информационно-аналитического центра Общественной палаты Российской Федерации и давний друг нашего факультета. Александр Николаевич, не жалея сил и личного времени, заботится о подготовке свежих кадров для серьезной  PR-работы. Студентам нашего факультета, благодаря его товарищескому участию, неоднократно предоставлялась уникальная возможность поучиться здесь умению блистательно организовывать и проводить всероссийские конкурсы СМИ. Мы очарованы не только профессиональными познаниями этого поистине гиганта отечественного PR, по учебникам которого мы учимся, но и его чисто человеческими качествами и, в первую очередь, искренностью и добротой. Для нас большая честь работать с Александром Николаевичем Чумиковым и благожелательными сотрудниками Международного пресс-клуба.

 

Мы искренне желаем Александру Николаевичу здоровья и успехов в Новом году, надеемся быть верными и умелыми помощниками в подготовке и проведении Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы. «Вызов — XXI век». 

Дарья Шлёнова, студентка I-го курса факультета рекламы и связей с общественностью.